Книга А.С. Дресвянкина "Цель - здоровье"

Дресвянкин А. С.ЦЕЛЬ-ЗДОРОВЬЕ!НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ ЛЫЖНЫХ ХОДОВ, ЛЫЖЕРОЛЛЕРОВ И ЛЫЖ.

Главный редактор Б.С.Синицын
Художественный редактор Ю.В.Яковлев
Подписано в печать 27.04.2007 г.
Гарнитура Таймс
Формат 84*108 1/32
Объем печ. л. 19
Печать Высокая
Тираж 100
Заказ № 777



     В книге изложены материалы о лыжных ходах, многофункциональных лыжероллерах и лыжах нового поколения, выполненных на уровне изобретений. 


     Даются: их характеристики, особенности, рекомендации, методики использования в тренировках.

Информация позволит нетрадиционными методами улучшить здоровье, гормональный фон, увеличить мускульную силу, скоростные возможности, выносливость, а главное, почувствовать себя в процессе занятий творческой личностью. Книга рассчитана на широкий круг читателей.

     Автор признателен заслуженному мастеру спорта П.К Колчину за консультации при составлении технического задания на проектирование лыжероллеров; кандидату медицинских наук И.Ю Серебрякову за просмотр и рецензирование рукописи; директорам заводов: Уралмаш, ГКБ КМ Рыжкову Н.И и Яскину А.И за помощь в изготовлении опытных образцов. Книга написана на основе богатого опыта, фактического материала, личного участия в проектировании, изготовлении, испытании, патентовании. На лыжероллеры нового поколения получены более 10 авторских свидетельств и патентов на изобретения в СССР и России. Автор надеется, что книга принесёт пользу всем, кто стремится к ЗДОРОВЬЮ, СПОРТУ, ФИЗКУЛЬТУРЕ.

     Данная работа - плод большого труда, собственность автора. Перепечатка полностью или частично возможна только по согласованию с автором.



А.С. Дресвянкин автор: рисунков, чертежей, Дресвянкин 2006
художественного оформления, фото, схем.


Ссылка на книгу (http://ru.scribd.com/doc/31301062/Binder-2)